«Спартак» - российский футбольный клуб из Костромы, он был основан в 1959 году. В разные годы команда была известна и под другими наименованиями: «Текстильщик», «Текмаш», «Звольма-Спартак». Костромской клуб завершил сезон 2024/2025 чемпионами Второй Лиги, дивизиона "А"и взял золото. Начиная с сезона 2025/2026 «Спартак» приняли в состав участников PARI Первенства по футболу среди команд Первой Лиги. Сезон 2025/2026 клуб завершил на 5-7 месте, надежно закрепив за собой позиции в турнирной таблице. ФК «Спартак» поставил перед собой цель - создать клуб, который сможет конкурировать с ведущими командами России и выступать на европейской арене.
Футбольный клуб «Спартак», Кострома
Задача: Построить прогрессивную инфраструктуру в сжатые сроки, отвечающую современным требованиям.
Об объекте
Кострома и Костромская область
Что сделано
В январе 2026 года в рамках поставленных задач были выполнены работы:
- Модернизация цифровых сервисов
- Внедрен модуль продажи билетов с использованием схемы расположения мест
Хотите заказать
подобный проект?
Внедрить одно из решений TicketNet или собрать его полностью под свой объект легко — как с нуля, так и при переходе с других билетных систем.
Хороший и понятный интерфейс, обучение работе с системой нашими специалистами позволят быстро начать работу и решать бизнес-задачи.