Выставки, конференции, семинары
26.05.2021 – 19:05

V Международная конференция по спортивному маркетингу MarSpo 2021

26 мая БСА «Лужники» приняла самое крупное бизнес-событие в области спорта: здесь состоялись V Международная конференция по спортивному маркетингу MarSpo, II Конференция по спортивному предпринимательству «Спорт как бизнес» и Церемония награждения победителей V Профессиональной премии MarSpo Awards.

Единовременно в течение всего дня на площадке работали 5 залов, в которых прошли десятки сессий и конференций, были подняты самые интересные и актуальные темы; спикеры знакомили участников с новыми проектами и делились лучшими практиками. 874 профессионала спортивной индустрии – представители клубов, федераций, лиг, брендов, органов власти, букмекерский компаний, и многие другие стали зрителями и активными участниками сессий деловой программы.

Одним из ярких мероприятий MarSpo 2021 стала тематическая сессия «Билетная система как элемент маркетинга спортивного клуба и стадиона», которую провели совместно компания "ИнфоТех", ФК "Сочи" и стадион "Фишт". В рамках мероприятия обсуждались такие важные темы, как взаимодействие спортивного клуба и футбольной арены, построение взаимоотношений с болельщиками, формирование маркетинговой политики спортивного объекта, использование современных программно-аппаратных комплексов для решения стратегических задач.

Благодарим наших спикеров - руководителя направления "Спорт" компании "ИнфоТех" Алексея Кондрашова, руководителя билетной программы ФК "Сочи" Елизавету Зайкову, начальника службы ГБУ КК "Фишт" Артура Исаева и модератора секции Дмитрия Перлина - за суперпрофессиональную работу! Надеемся, дальнейшая совместная деятельность позволит провести еще не одно мероприятие и с гордостью поделиться со спортивным сообществом нашими реализованными проектами!