Выставки, конференции, семинары
06.10.2020 – 14:25

Анонс. Вебинар 15.10.2020 «Онлайн-продажи. Тренд, продиктованный необходимостью»

15 октября (с 15:00–17:00) Компания «ИнфоТех» совместно с ИКОМ России проведут вебинар на тему: «Онлайн-продажи. Тренд, продиктованный необходимостью».
Ссылка на регистрацию: https://ikom-rossii.timepad.ru/event/1449437/

Пандемия коронавируса и последовавший за ней карантин разделили социальную жизнь общества на «до» и «после». Сейчас уже очевидно, что новые условия обслуживания посетителей, меры социального дистанцирования, ограничения, связанные с проведением культурно-массовых мероприятий и организацией доступа к ним, – это всерьез и надолго. Теперь деятельность объектов культуры строится по новым законам, и необходимо эти законы не только понять и принять, но и максимально использовать.

В ходе вебинара будет произведен эксперный анализ ситуации, сложившейся на рынке продажи билетов в российских музеях из-за пандемии коронавируса, выявлены главные тренды дальнейшего развития билетного рынка, рассмотрены варианты решения задач, стоящих перед музеями в части обслуживания посетителей с учетом ограничительных мер, определены наиболее востребованные и перспективные каналы продаж билетов и услуг в музеях.

Спикер:
Андрей Гринкевич, директор ООО «ИнфоТех», член Совета по цифровому развитию музеев при ИКОМ России.
http://www.infotec.ru/

Ведущий вебинара:
Афанасий Гнедовский, Исполнительный директор ИКОМ России
http://icom-russia.com/

Зарегистрированные участники получат рассылку с кодом для подключения к конференции за час до события. Для получения кода необходим аккаунт ZOOM, зарегистрированный на почту, указанную при регистрации.
Регистрация: https://ikom-rossii.timepad.ru/event/1449437/