Новости отрасли
21.08.2020 – 17:45

Новое программное обеспечение для управления процессом продажи билетов и услуг через web-виджет

Разработано новое программное обеспечение для управления процессом продажи билетов и услуг через web-виджет. Наименование программного обеспечения: TicketNet-W-W

Основным достоинством данного продукта является отсутствие дополнительной афиши с продаваемыми мероприятиями. Каждое мероприятие становится отдельной страницей со статическим адресом (ссылкой), данную ссылку вы подставляете в кнопку купить на вашем основном сайте на странице описания данного мероприятия. Так же вы можете создавать рекламные баннеры и прикреплять ссылку покупки прямо к ним. Возможно использование данной ссылке на сайтах ваших партнерах. Т.е. позволяет вам разделить обязанности по ведению сайта и продажи по тем отделам которые должны этим заниматься, т.е. сайт наполняет и обслуживает IT-отдел, а выкладывание мероприятий в продажу будет делать билетный стол.

Установка модуля производится на отдельный сервер. Требования: интернет эквайринг для данного модуля используется аналогично основного сайта продажи билетов и услуг Заказчика. Технические средства для рассылки почты из приложения бронирования/продажи билетов (SMTP-сервер или relay) используется аналогично основного сайта продажи билетов и услуг Заказчика.