27.11.2018 – 12:43

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Уважаемые пользователи терминалов TicketNet!

Напоминаем, что с 1 января 2019 года формат фискальных документов версии 1.0 в обязательном порядке подлежит замене на версию 1.05.

К сожалению, обновление программного обеспечения Казначей ФА для терминалов самообслуживания до настоящего времени окончательно не доработано производителем. Ориентировочно, компания «ИнфоТех» получит релиз новой версии для тестирования и встраивания в терминальную систему TicketNet не ранее 03-04.12.2018 года. Таким образом, не исключена вероятность того, что к моменту перехода на новый формат фискальных данных не все объекты пройдут модернизацию. В связи со сложившейся ситуацией убедительно просим вас направить от своего имени запросы в ваши территориальные налоговые инспекции с просьбой разрешить работу терминальной системы в нефискальном режиме с последующей передачей всех данных посредством проведения чека-коррекции.

Со своей стороны, специалисты ООО «ИнфоТех» приложат максимальные усилия для скорейшего перевода терминальных систем объектов на новый формат передачи данных.

Информационное письмо 26.11.2018 г.